Zu diesem Eintrag liegen bislang wenige Datenpunkte vor. Die Seite wird ergänzt, sobald weitere Bekanntmachungen erscheinen.
Auftraggeber · Kommune
Ausschreibungsgemeinschaft Eppstein C/O Stadt Eppstein
Eppstein · Hessen (DE71A)
Zuschläge
1
Vergebenes Volumen
480.000,0 €
1 / 1 mit Wert
Auftragnehmer
1
Zuletzt aktualisiert
16. Okt. 2025
Aktuelle Auftragnehmer
| Branche | Auftragnehmer | Auftragswert | Vertragsende |
|---|---|---|---|
| Erdöl, Brennstoffe, Strom | ENNI Energie & Umwelt Niederrhein GmbH | 480.000 € | — |
Zuschläge
| Zuschlag | Auftraggeber | Auftragnehmer | Auftragswert | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|
| Erdgaslieferung an Ausschreibungsgemeinschaft Eppstein LZ 01.01.26 bis 01.01.29 | Ausschreibungsgemeinschaft Eppstein C/O Stadt Eppstein | ENNI Energie & Umwelt Niederrhein GmbH | 480.000 € | 16. Okt. 2025 |