Zu diesem Eintrag liegen bislang wenige Datenpunkte vor. Die Seite wird ergänzt, sobald weitere Bekanntmachungen erscheinen.
Auftraggeber · Sektorenauftraggeber
Interkommunale Vergabestelle Wölfersheim
Wölfersheim · Hessen (DE71E)
Zuschläge
2
Vergebenes Volumen
66.467,5 €
1 / 2 mit Wert
Auftragnehmer
2
Zuletzt aktualisiert
18. Mai 2026
Aktuelle Auftragnehmer
| Branche | Auftragnehmer | Auftragswert | Vertragsende |
|---|---|---|---|
| Hotel- und Gaststättendienste | Green Times - Foodservice Catering GmbH | — | 31. Juli 2030 |
| Architektur- und Ingenieurdienste | IBL Ingenieurbüro Luéger | 66.467 € | 30. Juni 2028 |
Zuschläge
| Zuschlag | Auftraggeber | Auftragnehmer | Auftragswert | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|
| Rahmenvereinbarung - Mittagsverpflegung der Kindertagesstätten der Gemeinde Wölfersheim | Interkommunale Vergabestelle Wölfersheim | Green Times - Foodservice Catering GmbH | — | 18. Mai 2026 |
| Planung der Technischen Ausrüstung für Starkstromanlagen und Fernmelde- und informationstechnische Anlagen | Interkommunale Vergabestelle Wölfersheim | IBL Ingenieurbüro Luéger | 66.467 € | 3. März 2026 |