Zu diesem Eintrag liegen bislang wenige Datenpunkte vor. Die Seite wird ergänzt, sobald weitere Bekanntmachungen erscheinen.
Auftraggeber · Kommune
Interkommunale Vergabestelle Wölfersheim im Auftrag der Stadt Reichelsheim
Wölfersheim · Hessen (DE71E)
Zuschläge
1
Vergebenes Volumen
123.771,0 €
1 / 1 mit Wert
Auftragnehmer
1
Zuletzt aktualisiert
24. Feb. 2026
Aktuelle Auftragnehmer
| Branche | Auftragnehmer | Auftragswert | Vertragsende |
|---|---|---|---|
| Architektur- und Ingenieurdienste | IBS - Ingenieurbüro Schönig | 123.771 € | 30. Juni 2028 |
Zuschläge
| Zuschlag | Auftraggeber | Auftragnehmer | Auftragswert | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|
| Planung Technische Ausrüstung für Abwasser-, Wasser,- Wärmeversorgungs- und Lufttechnische Anlagen | Interkommunale Vergabestelle Wölfersheim im Auftrag der Stadt Reichelsheim | IBS - Ingenieurbüro Schönig | 123.771 € | 24. Feb. 2026 |