Zu diesem Eintrag liegen bislang wenige Datenpunkte vor. Die Seite wird ergänzt, sobald weitere Bekanntmachungen erscheinen.
Auftraggeber · Kommune
Kreis Ostholstein - Zentrale Vergabestelle
Eutin · Schleswig-Holstein (DEF08)
Zuschläge
2
Vergebenes Volumen
200.760,0 €
1 / 2 mit Wert
Auftragnehmer
2
Zuletzt aktualisiert
26. Mai 2026
Aktuelle Auftragnehmer
| Branche | Auftragnehmer | Auftragswert | Vertragsende |
|---|---|---|---|
| Sicherheits- und Verteidigungsausrüstung | BAKO Systemintegration GmbH & Co. KG | 200.760 € | 31. Dez. 2026 |
| Büro- und EDV-Maschinen | save IT first GmbH | — | — |
Zuschläge
| Zuschlag | Auftraggeber | Auftragnehmer | Auftragswert | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|
| Lieferung von Rollwagen für die Katastrophenschutzeinheiten | Kreis Ostholstein - Zentrale Vergabestelle | BAKO Systemintegration GmbH & Co. KG | 200.760 € | 26. Mai 2026 |
| Ausstattung von Arbeitsplätzen für mobiles Arbeiten mit IT-Hardware | Kreis Ostholstein - Zentrale Vergabestelle | save IT first GmbH | — | 10. Feb. 2026 |