Zu diesem Eintrag liegen bislang wenige Datenpunkte vor. Die Seite wird ergänzt, sobald weitere Bekanntmachungen erscheinen.
Auftraggeber · Sonstige
Landeshauptstadt Mainz, Amt 20, Abt. Vergabe und Einkauf
Mainz · Rheinland-Pfalz (DEB35)
Zuschläge
1
Vergebenes Volumen
10,9 Mio. €
1 / 1 mit Wert
Auftragnehmer
1
Zuletzt aktualisiert
5. Dez. 2025
Aktuelle Auftragnehmer
| Branche | Auftragnehmer | Auftragswert | Vertragsende |
|---|---|---|---|
| Unternehmens- und Verwaltungsdienste | DSM Deutsche Städte Medien GmbH | 10.875.000 € | 31. Dez. 2040 |
Zuschläge
| Zuschlag | Auftraggeber | Auftragnehmer | Auftragswert | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|
| Außenwerbung in der Landeshauptstadt Mianz | Landeshauptstadt Mainz, Amt 20, Abt. Vergabe und Einkauf | DSM Deutsche Städte Medien GmbH | 10.875.000 € | 5. Dez. 2025 |