Zu diesem Eintrag liegen bislang wenige Datenpunkte vor. Die Seite wird ergänzt, sobald weitere Bekanntmachungen erscheinen.

Auftraggeber · Sektorenauftraggeber

Stadt Gaggenau, Vergabestelle

Gaggenau · Baden-Württemberg (DE124)

Zuschläge

1

Vergebenes Volumen

322.882,6 €

1 / 1 mit Wert

Auftragnehmer

1

Zuletzt aktualisiert

18. Feb. 2026

Aktuelle Auftragnehmer

BrancheAuftragnehmerAuftragswertVertragsende
Abwasser, Abfall, UmweltschutzReuther Cleaning GmbH & Co. KG322.883 €14. Feb. 2028

Zuschläge

ZuschlagAuftraggeberAuftragnehmerAuftragswertVeröffentlicht
T 2025-13 Straßenreinigung im Bereich Straßen, Wege, PlätzeStadt Gaggenau, VergabestelleReuther Cleaning GmbH & Co. KG322.883 €18. Feb. 2026