Zu diesem Eintrag liegen bislang wenige Datenpunkte vor. Die Seite wird ergänzt, sobald weitere Bekanntmachungen erscheinen.

Auftraggeber · Kommune

Stadt Ludwigsburg Zentrale Vergabestelle

Ludwigsburg · Baden-Württemberg (DE115)

Zuschläge

1

Vergebenes Volumen

0 / 1 mit Wert

Auftragnehmer

1

Zuletzt aktualisiert

13. Nov. 2025

Aktuelle Auftragnehmer

BrancheAuftragnehmerAuftragswertVertragsende
Sicherheits- und VerteidigungsausrüstungWilhelm Barth GmbH u. Co. KG15. Dez. 2025

Zuschläge

ZuschlagAuftraggeberAuftragnehmerAuftragswertVeröffentlicht
Atemschutzgerät zur BrandbekämpfungStadt Ludwigsburg Zentrale VergabestelleWilhelm Barth GmbH u. Co. KG13. Nov. 2025