Zu diesem Eintrag liegen bislang wenige Datenpunkte vor. Die Seite wird ergänzt, sobald weitere Bekanntmachungen erscheinen.
Auftraggeber · Kommune
Stadtverwaltung Riesa, Stadtbauamt, Vergabestelle
Riesa · Sachsen (DED2E)
Zuschläge
1
Vergebenes Volumen
834.472,0 €
1 / 1 mit Wert
Auftragnehmer
1
Zuletzt aktualisiert
27. Feb. 2026
Aktuelle Auftragnehmer
| Branche | Auftragnehmer | Auftragswert | Vertragsende |
|---|---|---|---|
| Bauarbeiten | TS Bau GmbH | 834.472 € | 19. Juli 2027 |
Zuschläge
| Zuschlag | Auftraggeber | Auftragnehmer | Auftragswert | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|
| EU/O/01/2026 Los GS-41 Tiefbau | Stadtverwaltung Riesa, Stadtbauamt, Vergabestelle | TS Bau GmbH | 834.472 € | 27. Feb. 2026 |