Zu diesem Eintrag liegen bislang wenige Datenpunkte vor. Die Seite wird ergänzt, sobald weitere Bekanntmachungen erscheinen.
Auftraggeber · Sektorenauftraggeber
Wasserwirtschaftsamt Ansbach - Vergabestelle
Ansbach · Bayern (DE25C)
Zuschläge
2
Vergebenes Volumen
3,1 Mio. €
1 / 2 mit Wert
Auftragnehmer
2
Zuletzt aktualisiert
4. März 2026
Aktuelle Auftragnehmer
| Branche | Auftragnehmer | Auftragswert | Vertragsende |
|---|---|---|---|
| Transportmittel | Carl Beutlhauser Kommunaltechnik GmbH & Co. KG | — | — |
| Bauarbeiten | Carl Heuchel GmbH & Co. KG | 3.050.992 € | 11. Dez. 2026 |
Zuschläge
| Zuschlag | Auftraggeber | Auftragnehmer | Auftragswert | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|
| Beschaffung Lastkraftwagen 40to zulässiges Gesamtgewicht - Allrad inkl. Kran und Kipper | Wasserwirtschaftsamt Ansbach - Vergabestelle | Carl Beutlhauser Kommunaltechnik GmbH & Co. KG | — | 4. März 2026 |
| Bauleistungen BA01 - Abschnitt Voggenmühle bis Kaserendamm | Wasserwirtschaftsamt Ansbach - Vergabestelle | Carl Heuchel GmbH & Co. KG | 3.050.992 € | 8. Okt. 2025 |